2427 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 243

MÖBLIERT mit STIL - tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.640 (22,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!

Schöne, große 2 Zimmer-Wohnung am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Erstbezug: Offene lichtdurchflutete Wohnung W1

Erstbezug: Offene lichtdurchflutete Wohnung W1
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
720 (9,86 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
950 (13,01 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
600 (8,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.250 (17,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - HELL UND MODERN - Stylisches Apartment mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.260 (17,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Deggingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Schön möblierte Kollegenwohnung in Kernen-Rommelshausen

Schön möblierte Kollegenwohnung in Kernen-Rommelshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Warmmiete
1.370 (18,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 243