2395 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 240

MÖBLIERT - LIVING HARMONY - Modernes Haus in Top Lage bei ISS Sindelfingen

MÖBLIERT - LIVING HARMONY -  Modernes Haus in Top Lage bei ISS Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.435 (18,73 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

ab sofort - WG Zimmer in Bernhausen - 5 Min Fußweg zur SBahn

ab sofort  - WG Zimmer in Bernhausen - 5 Min Fußweg zur SBahn
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
350 (23,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Tolle, sehr helle 5 Zi.-Whg. mit Aussicht u. 2 Balkonen in Kemnat

Zimmer
5
Wohnfläche
123,53
Miete zzgl. NK
1.390 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Erstbezug mit Balkon in Deggingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.450 (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung

Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.030 (10,84 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Jetzt zugreifen: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
438,68 (7,62 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Für Wochenendpendler (Einzelpers.): Gemütliche 2-Zi.-Whg. in traumhafter Halbhöhenlage von Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
750 (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Frisch saniert: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Stuttgart

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 240