2395 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 240

Top Lage! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.090 (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer - DG-Wohnung ca. 75 qm

4 Zimmer - DG-Wohnung ca. 75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

für 2 Jahre zu mieten: gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer

Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Frickenhausen -Linsenhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
645 (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SCHÖNE HALBHÖHENLAGE - Gemütliche Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.220 (16,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.100 (14,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Möglichkeit zum Ankleidezimmer in Blaufelden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 240