Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVER NEUBAU ! 2,5 Zi.- TOP-AUSSTATTUNG in Korntal-Münchingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Möglichkeit zum Ankleidezimmer in Blaufelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubare Südwest - Aussicht in Talheim - Neubau Architektenhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.