Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad -zentrumsnah und zeitnah zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE AUSSICHT - 1-Zimmer Stadtwohnung, Dachterrasse, Aufzug - 1578-99
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
960 € (33,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 6. OG WE 17)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schicke 2-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4 Zi. Hochpaterre-Whg, EG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,53 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und sonnig wohnen in Cappel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschoss -Wohnung mit Balkon in Remseck/Halden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.