2427 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 243

Preiswerte, modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Lauda-Königshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
430 (5,38 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Weilimdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
980 (12,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG

ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung in Echterdingen, von privat

3-Zi.-Wohnung in Echterdingen, von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Möblierte Einliegerwohnung mit atemberaubender Aussicht über Stuttgart für Pendler

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
560 (14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung lädt zum Entspannen ein inkl. Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

4 Zi-DG Wohnung in Leutenbach mit gehobener Ausstattung,...

4 Zi-DG Wohnung in Leutenbach mit gehobener Ausstattung,...
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.175 (14,69 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Neuwertige helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Wohnglück mit Einbauküche!

Wohnglück mit Einbauküche!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,93
Miete zzgl. NK
404,36 (10,13 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 243