2395 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 240

MÖBLIERT - MODERN STYLE - Gemütliche Wohnung mit Balkon

MÖBLIERT - MODERN STYLE - Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.110 (20,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
980 (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Stuttgart-Nord: Direkt am KH: Schöne 2,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.200 (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Exklusive und möblierte Wohnung mit Wintergarten und neuer EKB

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.050 (19,09 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Miete zzgl. NK
600 (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Renovierte OG-2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage inklusive!

Renovierte  OG-2,5-Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Garage inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Balkon und Terrasse in Winnenden City in S-Bahn Nähe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
920 (10,45 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
700 (13,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadtidylle - Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung am Kocher

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
690 (8,85 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Etwas besonderes: 2,5-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
439,9 (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 240