2427 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 243

Studenten-Appartement 05 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !

Studenten-Appartement 05 (EG) - NUR FÜR STUDIERENDE !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,34
Miete zzgl. NK
400 (16,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

ERSTBEZUG-BUSINESS APPARTEMENT-ALL INCLUSIVE

ERSTBEZUG-BUSINESS APPARTEMENT-ALL INCLUSIVE
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
880 (35,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Direkt am See! 1-Zimmer-Appartement in Waldenburg

Direkt am See! 1-Zimmer-Appartement in Waldenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
285 (11,4 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Waldenburg
Gefunden bei:

499 €, 25 m², 1 Zimmer

499 €, 25 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
499 (19,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

ab 01.04 - möblierte 1 Zimmer Wohnung in Fichtenau - Wildenstein

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
450 (18 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:

*Schöne* , *möblierte* 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weinstadt / Endersbach

*Schöne* , *möblierte*  1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weinstadt / Endersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
500 (20 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Modernes WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus !

Modernes WG-Zimmer in einem denkmalgeschützten Haus !
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
440 (17,6 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Helles, schönes 25 m2 großes Zimmer in 3’er WG mit Süd/West Balkon in Stuttgart-Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
495 (19,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

++ Stuttgart-Mitte ++ Appartement ++ Aufzug ++ Parkplatz optional ++

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
550 (22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

All Inclusive! Renoviertes und möbliertes Zimmer einer Wohngemeinschaft zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
320 (12,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 243