Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 67 m² und Süd Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle Wohnung mit Einbauküche Balkon und Blick ins Grüne sucht pfiffigen Mieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
735 € (12,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen mit Tagespflege - 1 bis 2 Zimmer 38,11m² bis 64,39m² Hauptstr. 24 Hemmingen - Tele
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Miete zzgl. NK
724,52 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zi. Wohnung mit Balkon, Aufzug, FBH, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Küche Bad frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
**ERSTBEZUG** Hell - Ruhig - Südbalkon - Badmöbel - Einbauküche von Miele
Zimmer
2
Wohnfläche
90,41 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (16,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT -Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohn-/Schlafraum frei in 4-Zimmer-Wohnung (2er-WG), Kfz-Stellplatz, inkl. WLAN/Strom
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.