2384 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 239

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
740 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie zwei Balkone und Einbauküche in Künzelsau

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Aussicht ins Grüne

Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
970 (14,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zi ELW mit Terasse und eigenem Eingang

Ruhige 3-Zi ELW mit Terasse und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
740 (11,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges

Sportliche Wohnung am Fuße des Killesberges
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.300 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen in 2,5 Zi.-Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
680 (10,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Uhlbacherstr., Stuttgart-Uhlbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
960 (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.080 (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 239