2427 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 243

Sehr großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Sindelfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.310 (12,6 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Traumlage auf der Gänsheide - inkl.Tiefgargenstellplatz

Traumlage auf der Gänsheide - inkl.Tiefgargenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
900 (17,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

MÖBLIERT - TOP LIVING - Moderne Wohnung mit Balkon

MÖBLIERT - TOP LIVING - Moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.320 (16,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ditzingen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.500 (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Idyllisch Wohnen in 2,5 Zi.-Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
680 (10,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage von Stuttgart-Freiberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.000 (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Leonberg

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in  Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
680 (13,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Freundliche 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürtingen

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Ideal für Pendler und Studenten

Ideal für Pendler und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
470 (18,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Modern möbliertes Apartment mit Stellplatz in Stuttgart Degerloch

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Warmmiete
1.170 (45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 243