2395 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 240

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
735 (8,96 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau, 3-Zimmer-Wohnung; schönem süd-west Balkon, WHG12

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.150 (14,02 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.500 (18,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Hell 3 Zimmerwohnung Filderstadt Bernhausen

Hell 3 Zimmerwohnung Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.100 (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Herrlicher Blick ins Grüne - gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung! Erstbezug nach Renovierung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
620 (7,56 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Weitblick

3 Zimmerwohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
980 (11,95 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit umlaufenden Balkon und EBK in Heidenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

3+2-Zimmer Wohnung: Einfach, aber viel Platz und ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
560 (6,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Lebensfreude pur!

WEITBLICK: Lebensfreude pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14
Miete zzgl. NK
1.232 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 240