Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und neuwertige 3-Zimmer-OG-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN WOHNEN - Wohnung mit Terrasse am Unteren Schlossgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (22,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 84 m², Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,81 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Ostfildern-Nellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.382 € (16,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3,5-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,64 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.