2395 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 240

Ideal für Pendler und Studenten

Ideal für Pendler und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
470 (18,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - UNIQUE VALLEY VIEW - Apartment mit Fernblick zwischen Parksiedlung und Ruit

Zimmer
1,5
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
700 (26,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Gepflegte möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Für Einzelperson in Bad Friedrichshall

Gepflegte möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK. Für Einzelperson  in Bad Friedrichshall
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
500 (19,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Schönes, möbliertes 2 Zimmer Appartement (Universitätsnähe)

Schönes, möbliertes 2 Zimmer Appartement (Universitätsnähe)
Zimmer
2
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
635 (24,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Stuttgart

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
26,5
Miete zzgl. NK
480 (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage

Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98
Miete zzgl. NK
370 (13,71 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:

Wunderschönes vollmöbliertes Shared Apartment in Renningen

Wunderschönes vollmöbliertes Shared Apartment in Renningen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
550 (20,37 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

MÖBLIERT- Spannend gestaltetes Business-Apartment mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
830 (30,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schöne 1-Zi. Wohnung mit Balkon in Großerlach

Schöne 1-Zi. Wohnung mit Balkon in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

4er WG sucht neuen Mitbewohner/neue Mitbewohnerin

4er WG sucht neuen Mitbewohner/neue Mitbewohnerin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
370 (13,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 240