2384 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 239

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung

Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.200 (13,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Weitblick

Maisonette-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.260 (14,65 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.288,5 (14,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Fast fertig! Helle Wohnung mit Terrasse, Wintergarten, EBK uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.490 (17,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: helle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Brackenheim-Hausen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
860 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Sie suchen eine großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Türkheim?

Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Miete zzgl. NK
620 (7,2 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Göppingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Göppingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13
Miete zzgl. NK
912 (10,59 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil der Stadt in Ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Miete zzgl. NK
940 (10,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Komplett neu renovierte 3 Zi.- Whg.im 2.OG mit EBK,gr. Balkon sowie Stellplatz in 71065 Sindelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,44
Miete zzgl. NK
1.080 (12,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

helle 3 Zimmer -Maisonette- Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Miete zzgl. NK
795 (9,19 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 239