Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
(ab Sofort beziehbar) Großzügige 3,5 - 4 Zi-Wohung in zentraler Lage von Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sachsenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Freiberg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und schöner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,69 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 2,5- Zimmer- Wohnung in Rutesheim-Heuweg (Kreis Böblingen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönster Blick am Marktplatz - mit TG Stellplatz, u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Esslingen-Zell
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.