2384 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 239

Kl. Dachgeschosswohnung für 1 Person, Gartenmitbenutzung

Kl. Dachgeschosswohnung für 1 Person, Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,59
Miete zzgl. NK
360 (13,05 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Top helle 1 Zi. Whg. mit sep. Küche u. Bad

Top helle 1 Zi. Whg. mit sep. Küche u. Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7
Miete zzgl. NK
490 (17,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Schönes, ruhiges, möbliertes 1 Zi Apartment in nettem Haus mit tollem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
638 (22,79 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WOHNEN im WESTEN - Modernes 1-Zimmer-Apartment

MÖBLIERT - WOHNEN im WESTEN - Modernes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
790 (28,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Küchenzeile in Stgt.-Möhringen mit kleiner Terrasse inkl. Doppelparker-Stellpl.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
490 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
530 (18,93 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Grosszügig geschnittenes Appartment in zentraler Lage

Grosszügig geschnittenes Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
450 (16,07 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Schönes Apartment mit Balkon in S-Bad Cannstatt

Schönes Apartment mit Balkon in S-Bad Cannstatt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
490 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments mit Balkon – Maison Gmünd

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
470 (16,79 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

tolles 1-Zimmer-Appartment in super Lage ( Möh.) *provisionsfrei*

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
595 (21,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 239