2395 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 240

MÖBLIERT - BEST LIVING - Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.030 (18,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pfiffige 2-Zimmer-Wohnung in LB-Pflugfelden

Pfiffige 2-Zimmer-Wohnung in LB-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
640 (14,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz

Barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 
Terrasse und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65
Miete zzgl. NK
724 (13,01 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
420 (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Niedrigenergie Bauweise mit Balkon, TG, EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
60,66
Miete zzgl. NK
790 (13,02 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

2-Zi.Whg. - EBK - Giengen Stadtmitte

2-Zi.Whg. - EBK - Giengen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Von Privat: 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit EBK und Terrasse in einer Stadtvilla

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
920 (11,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Seniorenresidenz Hallgarten - Selbstbestimmtes Wohnen mit individuellen Serviceleistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
625 (14,53 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten in Seniorenresidenz

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
670 (14,57 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage

Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
740 (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 240