Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2254 Suchergebnisse
NEUBAU! exklusive, hochwertige Ausstattung, FB-Hzg., Einbauküche, Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ SCHÖNES WOHNEN AM HÖLDERLINPLATZ: Traumhafte 3-Zi.-Wohnung mit kleinem Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss 3 Zi. Wohnung mit Garten, TG und Stellplatz BJ 2020
Zimmer
3
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,41 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgest. 4 1/2 Zimmer-Maisonettewhg. m. EBK u. 2 Balkonen in ruhiger Lage (Sackgasse)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche voll möblierte Wohnung mit Einnbauküche, HighSpeedInternet, Smart-Tv
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Flair in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.