2384 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 239

Helle 2 Zimmerwohnung im Stuttgarter Westen mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
950 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Apartment im iLive Heilbronn (UntermieterIn/NachmieterIn)

Apartment im iLive Heilbronn (UntermieterIn/NachmieterIn)
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! KfW 70 Effizienzhaus

Neubau-Erstbezug! KfW 70 Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.650 (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in gefragter Stuttgarter Lage

Charmante 2 Zimmer Wohnung in gefragter Stuttgarter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
800 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

1 - Zimmer - Apartment mit Balkon und Pkw - Stellplatz

1 - Zimmer - Apartment mit Balkon und Pkw - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten

Lichtdurchflutete 3 1/2 Zi.-Whg. zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.350 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.200 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Die perfekte Single-Wohnung für gehobene Ansprüche

Die perfekte Single-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
650 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
800 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 239