Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Ilsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen in beliebtem Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung für höchste Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (9,38 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz Helmbundhöhe, betreutes Wohnen im 3.OG mit großer Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Stellplatz, Aufzug, S-Bahn und vieles mehr Stellplatz 523
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrl. Fernsicht inkl.! Attrakt. 3-Zi.-Whg. m. 95 m² Wfl., gr. Dachterr. u. TG-Platz in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 3-Zi. Whg. (W4) mit Balkon und zeitloser Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.