Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
Unsere "luftige" Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,75 m²
Miete zzgl. NK
865 € (9,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung in Offenau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Suche nach etwas Neuem? Neubauwohnung mit 4,5 Zimmern und großem Balkon in Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (15,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zi.-Dachgeschosswohnung am Rande des Heusteigviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung im Stuttgarter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Stellplatz, Aufzug, S-Bahn und vieles mehr Stellplatz 523
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freiberg am Neckar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GERHARDT Neubau-Penthouse-Wohnung 21
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 BÄDER UND HOHE DECKEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.