Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 19)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (17,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und moderne 4-Zi. Whg. (W9) mit Balkon und zeitloser Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WEST SIDE STORY - Lichtdurchflutetes Apartment im Szeneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT -Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (22,14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BUSINESS PEOPLE WELCOME - Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartiges Wohnerlebnis in urbaner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (35,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Top Lage in unmittelbarer Nähe zum Killesberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.