2395 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 240

Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus

Helle, ruhige  3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia  im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.230 (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit SW-Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.260 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen. Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen

Penthouse im SENIORENZENTRUM Filderstadt-Bernhausen.  Dachterrasse, Parkett, Einbauküche, 2 Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,07
Miete zzgl. NK
1.180 (12,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - hochwertig ausgestattete und sonnige 4-Zimmer inkl. EBK 2x TG-Stpl.

Zimmer
4
Wohnfläche
94,23
Miete zzgl. NK
1.405 (14,91 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Oberriexingen

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Oberriexingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,26
Miete zzgl. NK
990 (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 14 Uhr bis 15:30 Uhr. Sehr schöne und geräumige 4-Zimmer Wohnung in Kirchardt-Berwangen!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,28
Miete zzgl. NK
950 (10,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94,3
Miete zzgl. NK
1.290 (13,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung

Freundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
1.240 (13,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Wohnen im Gartenparadies

VBU Immobilien - Wohnen im Gartenparadies
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,54
Miete zzgl. NK
900 (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nufringen, Feldrandlage

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Nufringen, Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84
Miete zzgl. NK
1.190 (12,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 240