Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Ihre erste gemeinsame Wohnung?!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzzeitmiete: Helle, vollmöbilierte, moderne Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit zwei großen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plochingen: 3 ½ Zimmerwohnung mit Balkon, Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige 3,5-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (17,23 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und geräumige 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
erstbezug Neubau, wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger lage mit Einbauküche in Sechsfamilienhaus.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,78 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (16,04 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neu renovierte 3,5 Zimmer DG-Wohnung in beliebtem Wohngebiet LEHLE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung (ruhig gelegen, nähe Stadtseepark) mit EBK, Garage, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.