2395 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 240

Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus

Modernes Wohnen im historischen Fachwerkhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Wohnen und Wohlfühlen im "Felgerhof" in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt

Wohnen und Wohlfühlen im
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
680 (15,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Keller, Tiefgarage, Aufzug, gefragte Lage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
680 (12,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Schöne, geräumige Einzimmer Wohnung mit Empore in Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
680 (13,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Crailsheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
680 (9,07 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Gepflegte helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Fernblick in Heilbronn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
680 (9,58 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Waiblingen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
680 (12,59 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
675 (12,65 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
675 (10,89 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Zentral wohnen - Stilvolle 1-Zimmer-Einliegerwohnung in Stuttgart Erstbezug nach Sanierung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
12,5
Miete zzgl. NK
675 (54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 240