Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 3,5 -Zimmer-Wohnung 96 qm mit Einbauküche und Balkon in Kornwestheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 96 qm 3-Zi.-DG Whg. in Herrenberg ab April oder später von Privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
96,88 m²
Miete zzgl. NK
1.259,44 € (13 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Heidenheim (STADT), mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,26 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in der historischen Kernstadt von Öhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,47 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug einer 2 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick über Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.998 € (20,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (13,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.