Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
Hochwertige 3,5 Zimmer-Wohnung in Exzellenter Lage, mit großem Balkon und neuer Einbauküche .Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
700 € - 54 m² - 3 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hardthausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12,39 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 3,5 Zimmer-Galeriewohnung mit Aufzug, Dachterrasse u. Einbauküche in Weilheim-Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
(Nahe von Bosch) Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Abstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.