2254 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 226

+++ Sofort beziehbare 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Stuttgarter Westen +++

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.490 (16,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung

In bester Lage von Leonberg 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.490 (14,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

#Kesselliebe - Traumwohnung auf zwei Ebenen, direkt am Rosenbergplatz!

#Kesselliebe -  Traumwohnung auf zwei Ebenen, direkt am Rosenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.490 (21,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

++STILVOLL WOHNEN: Exklusive Maisonette-Wohnung mit Parkettboden, Fußbodenheizung und Dachterrasse++

Zimmer
4
Wohnfläche
124,09
Miete zzgl. NK
1.495 (12,05 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Esslingen: Exklusive 3,5- Zimmer Wohnung in schöner Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.495 (12,46 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohlfeil Immobilien: Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
4,5
Wohnfläche
177,78
Miete zzgl. NK
1.499,86 (8,44 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Aufzug und EBK in Stuttgart Zentral

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.500 (18,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse

Moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.500 (14,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und Einbauküche in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.500 (14,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

*Erstbezug* Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
103,7
Miete zzgl. NK
1.500 (14,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 226