Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,, zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Zentrum von Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,84 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Pleidelsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Terrasse in Zweiflingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Heidenheim (STADT), mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,26 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Heilbronn-Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,81 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer, 108 m² WF, 15 m² Balkon, Stellplatz und SieMatic Küche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,07 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.