Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2310 Suchergebnisse
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 6. OG WE 17)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,99 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - BEST LIVING - Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pfiffige 2-Zimmer-Wohnung in LB-Pflugfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
640 € (14,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Freiberg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Apartment für Singels oder Studenten in bester Lage ! Einziehen und sofort loswohnen....
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
860 € (28,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Möblierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,01 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive vollmöblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in sindelfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
817,5 € (10,45 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Ilsfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.