Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2310 Suchergebnisse
Gemütlich und zentral! komplett saniert + voll ausgestattet!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
820 € (23,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
998€ - 40 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Stuttgart Vaihingen Universität ab 01.07.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön möblierte Maisonette-Wohnung im Grünen in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmerwohnung kompl. möbliert, in ruhiger Lage, Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN DESIGN TRAUM - Zentrumsnah und trotzdem ruhig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-West: möblierte, lichtdurchflutete 1,5-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, großem Bad und Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim und HdM!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
905 € (32,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive möbilierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Ebersbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. Apartment für Singels oder Studenten in bester Lage ! Einziehen und sofort loswohnen....
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
860 € (28,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.