Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad -zentrumsnah und zeitnah zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,03 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - exklusive 3,5-Zimmerwohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage - Murrhardt Ortsteil Alm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.