Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (20,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Maisonette-Studenten-Wohnung nahe der Uni Hohenheim zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
785 € (28,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1 1/2-Zimmer Wohnung in LB-Neckarweihingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Die kleine feine Wohn-Idee modern möbliert ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (35,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön möblierte Maisonette-Wohnung im Grünen in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.