2395 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 240

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grafenau/Döffingen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Energie sparen und wohlfühlen! Erstbezug nach Kernsanierung mit vielen Extras

Zimmer
4
Wohnfläche
134,4
Miete zzgl. NK
1.775 (13,21 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:

4,5 Zimmerwohnung mit Küche und Aussicht nach Komplettsanierung - Auch WG geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
153,4
Miete zzgl. NK
2.395 (15,61 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.100 (7,86 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz

4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Moderne und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler und ruhiger Lage von Feuerbach

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.980 (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg

4-Zimmerwohnung in Stuttgart-Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
946,9 (11,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!

Schöne, große Wohnung direkt in Heilbronn!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.078 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Gärtringen.

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.570 (12,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Sonnige 4- Zimmer Penthouse Wohnung mit Terrasse (6.9)

Sonnige 4- Zimmer Penthouse Wohnung mit Terrasse (6.9)
Zimmer
4
Wohnfläche
152,1
Miete zzgl. NK
2.433 (16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 240