2384 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 239

Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84
Miete zzgl. NK
600 (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schöne möblierte, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Untergruppenbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
600 (13,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt

Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
599 (8,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster

3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
597,82 (8,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
595,93 (9,37 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

tolles 1-Zimmer-Appartment in super Lage ( Möh.) *provisionsfrei*

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
595 (21,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit NEU verlegtem Boden & Balkon in S-Riedenberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
592 (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ludwigsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
590 (14,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9
Miete zzgl. NK
590 (17,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 239