Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2254 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug! KfW 70 Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle grosse Altbauwohnung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Helle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11,96 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,43 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11,58 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Galeriewohnung in Ludwigsburg-Hoheneck - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.654 € (16,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit sonniger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
134,42 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (12,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.