2395 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 240

Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ostfildern

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen

Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Anfragen bitte nur per Email!! Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.

Anfragen bitte nur per Email!!  Schöne 4 Zi.-Whg., 2.OG, Göppingen, Erstbezug nach Generalsanierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
890 (8,64 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon im Sonnenrain

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen mit Weitblick

Gehobenes Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.200 (8,28 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen im Herzen von Stuttgart

Ruhig Wohnen im Herzen von Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.461 (13,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERT - URBAN IM WESTEN - Moderne Einrichtung trifft Gründerzeit-Hau

MÖBLIERT - URBAN IM  WESTEN - Moderne Einrichtung trifft Gründerzeit-Hau
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.330 (28,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Neubau Stuttgart-Untertürkheim 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.320 (13,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

DAS GERHARDT Neubau- WG geeignet- Wohnung 5

DAS GERHARDT Neubau- WG geeignet- Wohnung 5
Zimmer
4
Wohnfläche
89,17
Miete zzgl. NK
1.755 (19,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Erstbezug - Große 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon in Erligheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,96
Miete zzgl. NK
1.250 (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 240