2427 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 243

Schöne 2,5 ZKB Whg in Großgartacherstr. 23 Heilbronn 30.11 Besichtigungstermin:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse

Schöner Altbau mit Blick über Esslingen, Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.050 (11,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5-Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Keller, Tiefgarage, Aufzug, gefragte Lage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
680 (12,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Schöne 5- Zimmer Wohnung über 3 Ebenen in HN-Biberach zu vermieten

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Großes WG-Zimmer in sehr moderner 5er WG ZENTRAL am Bahnhof - gehobene Ausstattung

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
370 (16,82 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Super geschnittene Wohnung in Bestlage, Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
760 (9,87 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Vollmöblierte Komfort-Apartments im "Campus Südbahnhof" - NUR für Studenten & Praktikanten

Vollmöblierte Komfort-Apartments im
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
385 (17,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
880 (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug mit terasse: ansprechende 2,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bitzfeld

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 243