2384 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 239

WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz

Zimmer
1
Wohnfläche
36,44
Miete zzgl. NK
645 (17,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Möblierte Wohnung mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,34
Miete zzgl. NK
800 (22,01 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Gemütliches Studioapartment mit Gartenmitnutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
720 (20 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SHORT-TERM-Apartment in PLIENINGEN - mit Reinigungs-Service und Terrasse

MÖBLIERT - SHORT-TERM-Apartment in PLIENINGEN -  mit Reinigungs-Service und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
830 (23,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

*** Die kleine feine Wohn-Idee modern möbliert ***

***   Die kleine feine Wohn-Idee modern möbliert   ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
420 (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Sonniges 1-Zimmer-Appartement in zentraler Lage !

Sonniges 1-Zimmer-Appartement in zentraler Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
590 (16,39 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

1-ZW, S-Vaihingen (Dachswald)

1-ZW, S-Vaihingen (Dachswald)
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
520 (14,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage

Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.850 (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Schöne und ruhig gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Stuttgart-Killesberg

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
700 (19,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Freundliche große 1 Zimmer Wohnung vollmöbliert mit Terrasse direkt bei Porsche !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
550 (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 239