2310 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 231

1 Zimmerwohnung mit Küchenzeile in Stgt.-Möhringen mit kleiner Terrasse inkl. Doppelparker-Stellpl.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
490 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Möbliertes helles Zimmer in Berufstätigen-WG m vollausgestatteter Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
450 (19,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Hochwertiges, modern möbliertes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim!

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
420 (18,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in 3er Frauen-WG in toller Hausgemeinschaft mit Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
420 (23,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Appartement in Zentrumslage von Grötzingen

Teilmöbliertes Appartement in Zentrumslage von Grötzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21
Miete zzgl. NK
500 (10,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

1 Zi in Wohngemeinschaft,44m²€400,00KM,WLAN,Reinigung u.v.a.m. Balk. DG. EBK in Süßen

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
400 (9,09 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

+++ Nahe PORSCHE - bequem & ruhig - Laminat, West-Balkon, Bad mit Wanne - inkl. EBK & TG +++

Zimmer
1
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
570 (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter

Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
11
Miete zzgl. NK
610 (55,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

1 - Zimmer Wohnung in Stuttgart-Mitte

1 - Zimmer Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
600 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 231