2395 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 240

Gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit großem überdachtem Balkon, Einbauküche in Bad Wimpfen

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment – viel Grün und Sonne – neu saniert - Aufzug im Gebäude – Blick auf Wald

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
490 (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung

Zimmer
1
Wohnfläche
14,6
Miete zzgl. NK
490 (33,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
490 (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5 ZKB Whg in Großgartacherstr. 23 Heilbronn 30.11 Besichtigungstermin:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Magstadt Zimmer Move ab 01.04.2023

Zimmer
-
Wohnfläche
12,4
Miete zzgl. NK
490 (39,52 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DG-Wohnung 35 qm Kernen-Stetten

DG-Wohnung 35 qm Kernen-Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
490 (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Helles, schönes 25 m2 großes Zimmer in 3’er WG mit Süd/West Balkon in Stuttgart-Süd

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
495 (19,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung

Zimmer
1
Wohnfläche
16,3
Miete zzgl. NK
495 (30,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

499 €, 25 m², 1 Zimmer

499 €, 25 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
499 (19,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 240