2395 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 240

Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens

Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Galeriewohnung in Ludwigsburg-Hoheneck - Erstbezug!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,3
Miete zzgl. NK
1.654 (16,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss in 4 Zimmer Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

" NEU RENOVIERTE 4-ZIMMER-MAISONETTEWOHNUNG MIT BALKON"

Zimmer
4
Wohnfläche
80,74
Miete zzgl. NK
800 (9,91 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage

Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56
Miete zzgl. NK
1.250 (12,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Viel Platz, Süd-Balkon, idyllischer Blick: Ihre moderne 4-Zimmerwohnung am Killesberg

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.727 (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettrenovierung! Moderne 4-Zimmerwohnung sucht neue Langzeitbeziehung.

Zimmer
4
Wohnfläche
82,62
Miete zzgl. NK
720 (8,71 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

0029/W200-24/28/32/36/40/44 - helle 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
95,32
Miete zzgl. NK
1.453,66 (15,25 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Neubau/Erstbezug. Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.400 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Rot am See

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.100 (8,21 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rot am See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 240