Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzzeitmiete: Helle, vollmöbilierte, moderne Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung mit großer Terrasse in der Altstadt von SHA; Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmer-Terrassenwohnung in Stuttgart Ost
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sehr gepflegte Altbau-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 1/2 Zimmerwohnung mit über 20 m² gr. Balkon in gefragter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zi. Whg. mit Garten und 2 TG-Plätzen in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,3 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN UND IM GRÜNEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.