2427 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 243

Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
860 (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Welcome to our first homefully house!

Welcome to our first homefully house!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
630 (31,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige, zentrale und ruhige 3er-WG sucht Mitbewohner/in

Sonnige, zentrale und ruhige 3er-WG sucht Mitbewohner/in
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
380 (31,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

**Exklusives Micro-Apartment!** Komplett saniert mit hochwertiger Ausstattung in bester Wohnlage!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
640 (32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Möbliertes helles Zimmer in Berufstätigen-WG m vollausgestatteter Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
450 (19,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

GESCHMACKVOLLE 1 ZI.-WOHNUNG MIT BALKON - S-Hoffeld, 1517-99

GESCHMACKVOLLE 1 ZI.-WOHNUNG MIT BALKON -  S-Hoffeld, 1517-99
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
795 (22,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:

Nahe Uni schönes möbliertes renovierte WG- Zimmer

Nahe Uni schönes möbliertes renovierte WG- Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
320 (21,33 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in 71229, Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter

Living in Stuttgart's most beautiful and charming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
640 (53,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen Stuttgarts: Sonniges 1-Zimmer-Apartment mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
43,72
Miete zzgl. NK
736 (16,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 243