2427 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 243

Modern möbliertes Apartment mit Stellplatz in Stuttgart Degerloch

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Warmmiete
1.170 (45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Schickes möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse

Schickes möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
590 (14,39 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Weissach

Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Weissach
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
640 (14,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Helle, renovierte WG-Zimmer in direkter Bahnhofsnähe in Geislingen!

Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
220 (14,67 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Stellplatz und Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
650 (19,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Winnenden

Möbliertes Shared Apartment in Winnenden
Zimmer
1
Wohnfläche
11,3
Miete zzgl. NK
460 (40,71 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Neuwertige DG-Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Gerstetten / OT

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
370 (7,71 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Vollmöblierte Komfort-Apartments - Fußläufig zur PH

Vollmöblierte Komfort-Apartments - Fußläufig zur PH
Zimmer
1
Wohnfläche
25,1
Miete zzgl. NK
360 (14,34 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment

Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,19
Miete zzgl. NK
750 (26,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Studioapartment in ruhiger Lage

MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Studioapartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
710 (35,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 243