2384 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 239

Hochwertige 4-Zimmer Wohnung (1. OG) in bevorzugter Wohnlage ab 01.09.2021 zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.150 (8,85 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick

Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:

Neubau mit Fernblick, frei ab Mai 2023

Neubau mit Fernblick, frei ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.325 (10,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Ostfildern-Kemnat: Große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.700 (13,08 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Göppingen-Jebenhausen, Gepflegtes 5 Zimmer Reiheneckhaus

Göppingen-Jebenhausen,  Gepflegtes 5 Zimmer Reiheneckhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.400 (10,77 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - LIVING HARMONY - Modernes Haus in Top Lage bei ISS Sindelfingen

MÖBLIERT - LIVING HARMONY -  Modernes Haus in Top Lage bei ISS Sindelfingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.435 (18,73 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon

5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:

MÖBLIERT - RUHIGES DOMIZIL - Familienfreundliche Wohnung in Sonnenberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.780 (21,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
2.200 (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Zentral in GD - atemberaubende Altbauwohnung mit 3,5m hohe Decken, 3 Zimmern und 131qm

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.040 (7,94 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 239