Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Erstbezug - Attraktive und exklusive Neubauwohnung im Herzen von Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,4 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in GD - atemberaubende Altbauwohnung mit 3,5m hohe Decken, 3 Zimmern und 131qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (7,94 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Mietwohnung in exponierter Wohnlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
131,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,24 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen und 1 überdachten Terrasse, Stuttgart
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (13,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnen an der Brenz" - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
131,84 m²
Miete zzgl. NK
1.058,67 € (8,03 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (8,11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Helle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Ditzingen-Hirschlanden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG UND HELL
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.