2427 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 243

Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung

Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.410 (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Wohlfeil Immobilien: Großzügige, helle 4- Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
128,01
Miete zzgl. NK
1.280 (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Luxus-Wohnung in bester Innenstadtlage

Luxus-Wohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
2.750 (21,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Stilvolle Altbau-Maisonette-Wohnung zentral in S-WEST

Stilvolle Altbau-Maisonette-Wohnung zentral in S-WEST
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
2.280 (17,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Erstbezug Neubau im Ortsteil Nürtingen- Reudern

Erstbezug Neubau im Ortsteil Nürtingen- Reudern
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.550 (12,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

*** Ausgefallene Dachgeschosswohnung in wunderschöner Lage in Schorndorf! ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.350 (10,47 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

*** Für Stadtmenschen * In Zentrumslage * Große Maisonette mit DACH-Terrasse *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.500 (11,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Ihre neue Geschäftsadresse in Tauberbischofsheim - in sehr zentraler Lage

Ihre neue Geschäftsadresse in Tauberbischofsheim -  in sehr zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.040 (8 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Göppingen-Jebenhausen, Gepflegtes 5 Zimmer Reiheneckhaus

Göppingen-Jebenhausen,  Gepflegtes 5 Zimmer Reiheneckhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.400 (10,77 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung * zentral in Lauffen

Großzügige Altbauwohnung * zentral in Lauffen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.050 (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 243