2310 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West

ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,91
Miete zzgl. NK
650 (17,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
949 (30,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Küchenzeile in Stgt.-Möhringen mit kleiner Terrasse inkl. Doppelparker-Stellpl.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
490 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Möbliertes helles Zimmer in Berufstätigen-WG m vollausgestatteter Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
450 (19,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Hochwertiges, modern möbliertes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim!

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
420 (18,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in 3er Frauen-WG in toller Hausgemeinschaft mit Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
420 (23,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Appartement in Zentrumslage von Grötzingen

Teilmöbliertes Appartement in Zentrumslage von Grötzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,21
Miete zzgl. NK
500 (10,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

1 Zi in Wohngemeinschaft,44m²€400,00KM,WLAN,Reinigung u.v.a.m. Balk. DG. EBK in Süßen

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
400 (9,09 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort-Apartments mit Balkon – Maison Gmünd

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
430 (18,7 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231